На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я вас ЛЮБЛЮ

1 058 подписчиков

Стерва или жизнь? Нам выбирать…

 Кажется, ты попал. Угораздило же тебя влюбиться в стерву. Что же теперь с ней делать - с такой неотразимой, страстной, импульсивной и вредной одновременно? 
Жизнь намного ярче и интереснее, когда рядом с тобой она – такая эмоциональная, с массой требований и запросов. Это и заставляет нас быть настоящими мужчинами, укротителями загадки природы по имени "стерва". Она не даст тебе провести жизнь в полудреме. Она будет постоянно тормошить и заставит быть находчивым, сильным, способным удовлетворить ее взбалмошные желания и капризы.

Думаю, первой стервочкой была Ева. Ты прекрасно помнишь, что все человечество появилось от ее первой стервозной выходки: “А почему это вдруг нельзя? А я хочу!” И Адам был втянут в авантюру с яблоком… Может быть, благодаря этому первому стервозному поступку, и пошли мальчики и девочки? А любовь? А сам “процесс”? Это ли не чудо! Но уж если первая дамочка пошла наперекор самому Создателю, то нам-то уж точно надо быть готовыми ко всему!

И вот, теперь ты думаешь только о ней, и все свои усилия направляешь на то, что бы только ты мог обладать ею. Старания показаться в ее глазах сильным, интересным, волевым, крепко стоящим на ногах мужчиной оказались ненапрасными, и она соглашается стать твоей. Но надо понимать, что заданная при старте планка, должна поддерживаться постоянно. Расслабляться, наивно полагая, что девушка теперь никуда не денется, опрометчиво и глупо. Чтобы жить с ней долго и счастливо, да еще и не мучится при этом, нужно приложить немало усилий и трудов.

Просто определи для себя 2-3 незыблемых и святых постулата вашей дальнейшей совместной жизни и постоянно и настойчиво давай ей понять, что это будет именно так, а не иначе. Добивайся этого, во что бы то ни стало! Думаешь, хлопнет дверью, высказав на прощание весь запас обидных эпитетов в твой адрес? Не исключено. Но зато уж если останется, то считай, что ты на верном пути, и она поняла, что рядом с ней нормальный мужик, которого нужно элементарно уважать. Она – стерва, но ведь не дура!

Если твои воспитательные меры были правильными, то она станет самой заботливой, нежной и преданной женой или подругой, и, как львица, будет защищать семейный очаг. 

Всю стервозность из нее не искоренишь. Да этого и не нужно вовсе. Так что местные бои, не имеющие стратегического значения, пусть будут. Ведь, по большому счёту, за это ты ее и полюбил. Иногда вырывающийся из бутылки джин не даст тебе расслабиться.

Ну и пусть она на все твои усилия по организации отпуска заявляет, будто этот пятизвездочный отель полный отстой, а твой последний подарок ей, гораздо лучше подошел бы ее бабушке из Кукуева. Работай над ошибками и "не позволяй душе лениться…" На то она и щука, чтобы карась не дремал. Иначе – цап! – и ты под каблуком...

Картина дня

наверх