На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я вас ЛЮБЛЮ

1 058 подписчиков

Каролина Дятликович - Уже давно не умирают от любви...

Уже давно не умирают от любви, И чувства не лишаются от взгляда, И даже не клянутся на крови, И расстоянья больше не преграда. За сотни верст на взмыленном коне Уже не скачут в ожиданье встречи. Не ждут, пока лицо мелькнет в окне, А если и мелькнет - не помнят вечно. И серенады в тишине ночной Не
...Далее

Развод

Как ВЫ считаете Развод – это крах наших надежд и счастливой жизни и полная опатия. Или долгожданное освобождение от ига иллюзий! Развод – это новые перспективы и новые возможности! Развод – это встречи, знакомства и любовь, о которой мы давно забыли!?
...Далее

Как вы провели лето???

Вот и пролетело долгожданное и жаркое лето. Поделитесь своими приятными моментами, произошедшие за эти месяцы. Кто-то наверняка влюбился, кто то женился или вышел замуж. А может кто-то первый раз увидел море?!
...Далее

Медовый месяц

Медовый месяц! Как прекрасны и долгожданны эти дни для двух влюблённых. Можно наслаждаться друг другом где-то на берегу моря или наоборот греться друг о друга, когда за окном холодно. Был ли у Вас медовый месяц? И где Вы его проводили? Или быть может вы только мечтаете о нём??
...Далее

Картина дня

наверх